Arts graphiques et décoratifs · Christophe Fratin

702 événements
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Cabinet à deux corps en bois de placage du XVIIIè siècle
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Paire de pistolets d'officier pour l'export, datant du début du XIXè siècle
il y a 2 mois
7
14.8 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30
Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Christophe Fratin